Рубаки Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки Возрождение » Атлас » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Двухэтажная гостиница.
На первом этаже пять комнат и на втором десять.

+1

2

*комната № 13*
Я встал рано утром, и сонными глазами увидел, спящую на моей груди Лину. А она такая милая... когда спит... Я посмотрел ещё немного на её милое, спящее личико и, положив руку на плечо Лины, легонько потряс её при этом шепча: Проснись и пой...

0

3

Волшебница почувствовала на своем плече теплую руку и медленно приоткыла глаза, еще жмурясь от лучей солнца, которые ей светили почти в глаза.

+1

4

Посмотрев на Лину, я улыбнулся и сказал тёплым и приветливым голосом: С добрым утром.

0

5

Тут резко распахнулась дверь, и в номер влетел домашний питомец Лины. Всем доброе утречко! - с веселой физиономией произнесь петушок. И так на сегодня у нас водные процедуры, по истреблению мазоку!

0

6

С добрым утром.
Лина нежно  улыбнулась в ответ наарнику и негромко сказпла Доброе
сказала деушка прижавгись к парню

и так на сегодня у нас водные процедуры, по истреблению мазоку!
Лина сразу рарзлилась сев на кровать она кинула в петуа подушку Да! а ты наш утрении завтрак! прокричала девушка как же меня задралэтот петух!

+1

7

----Центр города.
Амелия зашла в гостиницу, это очень удивило хозяина, ведь странники обычно приходили к вечеру, но ни как не утром.Добрый день, я бы хотела у вас остановиться. - Сказала принцесса хозяину. Мне будет достаточно небольшого номера. - Объяснила Ами. Расплатившись и взяв ключ, Амелия было собиралась уходить, но тут она решила. А была не была спрошу. - Подумала девушка. Простите а у вас не останавливалось девушка с очень большим аппетитом и бурным характером? - Спросила Ами. Ответ хозяина был положительным. Правда? - Обрадовалась принцесса. А где она сейчас? - Спросила девушка. Неужели я ее нашла? - Подумала Ами. Узнав, что она в этой самой гостинице Амелия не поверила своему счастью. Спасибо вам огромное. - Сказала девушка и счастливая поднялась к себе в комнату, чтобы положить вещи. После она спустилась в столовую надеясь там и встретить свою сестру.

+1

8

Тем временем в гостинечном номере №13 происходило нечто странное и непонятное.
Я голодными глазами посмотрел на Гу Си О Сина и прошептал Лине Лина смотри обслужывание номеров у них на высоте... самая свежая курятина.... тут я бросился на куру гриль (будующую) со словами Чюр самый большой кусок мой!!!!!!!

0

9

Амелия мирно сидела за столом и ждала когда же спуститься Нага.Прошу прощения,а вы не могли бы мне сказать в каком номере эта девушка?-Решила спросить Ами.Узнав что она в 13 номере Амелия пошла на его поиски.Вскоре он был найден.Прошу прощения...-Постучалась принцесса.Мне кажется что здесь остановилась девушка которую я ищу.-Продолжила она.Войти она не решалась так как понимала что могла ошибаться,а врываться без приглашения в чужой номер это бестактно.

0

10

Гаури написал(а):

Тем временем в гостинечном номере №13 происходило нечто странное и непонятное.
Я голодными глазами посмотрел на Гу Си О Сина и прошептал Лине Лина смотри обслужывание номеров у них на высоте... самая свежая курятина.... тут я бросился на куру гриль (будующую) со словами Чюр самый большой кусок мой!!!!!!!

Лина быстренько стукнула Гайи что бы не мешался, реко вкочв с кровати, он схватил курочку за шкирман ну ты у меня ща получишь водную процедуру! с этими словами девушка поткинула птичку вверх Флээроу! распухнув руки на подобие лука, девушка напрвила на птаху леденуе стрелыЮ, одну из них попала в Гусиосина , и пташку замуровала в леденой колпак

0

11

Амелия услышала знакомый голос из-за двери.Да не может быть!-Подумала принцесса,и у нее начался нервный тик глаза.Я понимаю что я могла встретить их где угодно,но сейчас.-Думала принцесса стоя у двери в номер.А может это и не они...-Сделала предположения принцесса,и повторно постучавшись открыла дверь.Простите...-Сказала девушка заглядывая в комнату.

0


Вы здесь » Рубаки Возрождение » Атлас » Гостиница