Рубаки Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки Возрождение » Анкеты » Анкета йогуртового - Гаури


Анкета йогуртового - Гаури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя фамилия Гаури Габриев \ Йогуртовые - мозги
2.Возраст 19
3.Оринтациянатурал
4.Полмужской
5.Биография .Родился в семье мечников и долгое время практиковался во владении мечом, после долгих тренировок получил семейную реликвию "меч света" и отправился путешествовать по миру в поисках славы и приключеней
6.Характер.Добрый и заботливый всегда готов протянуть руку помощи ближнему и незнакомцу
7. ДеятельностьТелохранитель Лины Инверс
8. Владение мечом, поедание еды на скорость
9. Сильное тело и характер, а также первокласное владение мечом. а слабые ну впрочем это и так все знают врачи это называют "даунизм"
10.Расс человек
11. Биографиявстретил и спас Лину в лесу после чего всегда вместе с Линой
12. связь с вами админ знает но для вас специально назаву Gorun_nova@mail.ru и 378029984
13.Статус почему все считают что только блондинки тупые? а как-же блондины?
14.Пост Гаури путешествуя по миру наткнулся на банду разбойников окруживших девушку и как настояший рыцарь я сказал *Эй вы, остоновитесь.* (ну может было что другое просто давно 1 сезон смотрел) после чего последовала битва. Изящьно размахивая мечом я победил одного за другим и когда остался только один бандит я подбросил его в верх и срубил с него всю одежду после чего обратился к прекрасной спасенной им девушке ... но как выяснилось это была маленькая 15 летняя Лина Инверс
15. Правила читали?да

Отредактировано Гаури (2009-05-17 23:11:34)

0

2

принят

0


Вы здесь » Рубаки Возрождение » Анкеты » Анкета йогуртового - Гаури