Рубаки Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки Возрождение » Анкеты » Анкета Амелии


Анкета Амелии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия \Прозвище
Амелия Филл Тесла Сэйрун
2. Возраст
13-14 лет
3.Орентация
нормальная
4.Пол
Женский
5. Биография
Родилась в Сейруне. Амелия младшая дочь Крон Принца Филионела. Детство девочки можно назвать безоблачным, если бы не одно но...!
Ещё когда Амелия была маленькой, но наёмный убийца убил её мать. А сестра сбежала из дома.
Отец учил её азам белой магии, и рукопашного боя. К слову сказать её папочка тоже защитник справедливости. Способность Амелии к белой магии часто помогала команде рубак.
А с Рубаками Амелия познакомилась когда искала своего папу, которой инкогнито отправился в путешествие. Там она встретила Гаури и попросила его помочь ей в поиске отца. После этого она встретила и Лину. Вместе с ними она отправилась в путешествие. После этого её жизнь стала наполнена приключениями и врагами.
6.Характер
Вспыльчивая и немного нервно неуравновешенная герой-поклонница. Это главные слова которыми можно охарактеризовать Амелию.
А вообще-то Амелия руководствуется немного фанатичными представлениями о добре и справедливости. Она обожает толкать "Величественные и зло-обличающие" речи, причём делает это забравшись на самую высокую точку местности. Откуда она всегда падает вниз головой.
Не смотря на её нестабильный характер, путешествия в компании с Линой и Зелгадисом (Гаури не в счёт ), благотворно действуют на её неокрепшую детскую психику, постепенно вправляя ей мозги на нужное место.
7. Дейтельнсоть
Маг,принцесса Сэруна
8. Таланты\мастерство
Таланты,ну пожалуй величиственные речи про справедливость.
9. Сильные и Слабые стороны персонажа
Сильная это справедливость,да и слабая тоже она.
10. Биографя
Ну вроде я говорила
11. Как нашли нас
Меня пригласили
12. связь с вами (Лс)
497409785
13.Статус
Справедливость всегда торжествует!
14. Пробный пост
Ну не по теме игры.
Амелия отправилась в очередное путешествие.И почему я должна идти одна?-Размышляла принцесса.Вот когда папа путешествовал он это делал вместе с дядей Ранди.-Размышляла девушка.Во имя справедливости о чем это я?Мое сердце наполнено справедливостью,и я как истинный борец а добро и справедливость должна перенести все трудности,и испытания которые меня ожидают,а если миру будет грозить опасность то мы вместе с госпожой Линой,его спасем!Ведь для сердца наполненного справедливостью нет преград.-Говорила и при этом бурно жестикулировала Ами.Она и сама не заметила что говорит все это вслух да и еще на вершине дерева.Но когда она это поняла было уже поздно,от своих бурных жестикуляций Амелия свалилась с верхушки и как обычно головой в низ.
15. Правила читали?
Да читала,ну мне не хочется вставлять сюда эти квадратики простите.

0

2

принята

0


Вы здесь » Рубаки Возрождение » Анкеты » Анкета Амелии