Рубаки Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки Возрождение » Анкеты » Анкета Говруна


Анкета Говруна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия \Прозвище
Ги си О сиин

2. Возраст
хмм... 10... 100.. 50... ну не знаю я скоко мне лет

3.Орентация
Зоофилия жт про меня, причем Би-зеофилия
4.Пол
Петух- мужик- не кострат

5. Биография
Сколько себя помнит всегда работал в библиотеке... Хотя за далекой дымкой и кроются смутные недо-воспоминания о том, как твердая скорлупа треснула и они впервые услышали мир… Видеть то его стали значительно позже.. Когда это было? Да кто знает.. Время в Мейфу летит совсем иначе. Но первые четкие воспоминания относятся именно к библиотеке. К завораживающим коридорам стеллажей и пропитавшему все запаху пыли, танцующей в свете ламп. Отношения с коллегами складывались не плохо, разве что иногда слегка обижались на непутевого Цузуки, да на бесконечные и надо заметить весьма рисковые эксперименты Ватари…  Ведут записи о хороших и плохих поступках людей. В библиотеке  они проверяют и структурируют сведенья обо всех людях живых и умерших. Помогают в работе Шинигами.

6.Характер
в отличие от своего брата, несколько более веселый и легкомысленный... хотя на качестве работы это разуметься не сказывается - уж слишком серьезно оба Гу-Сё-Сина относятся  к книгам и личным делам чрезвычайно серьезно, почти до фанатизма, ибо считают библиотеку своим вторым домом. В отличие от более строгого брата, с радостью помогает сотрудникам и привык сопровождать их во время заданий.

7. Дейтельнсоть
домашний питомец Лины Инверс

8. Таланты\мастерство
полет, телепортация в/из Мейфу, способность становиться невидимым в мире Мейфу, судя по тому. какие тяжелые тома таскает, нечеловеческая сила, к тому же.

9. Сильные и Слабые стороны персонажа
я не вкусный*лизливые глазки*

10. Биографя
повтор

11. Как нашли нас
не знаю, притащит притащил а как домой попасть не знаю

12. связь с вами (Лс)
совершенно секретно Лина знает

13.Статус
!нЕоЖидНый МаНах в ШтаНах!

14. Пробный пост
Аккуратно проскользнул внутрь комнаты, тоскливым взглядом посматривая на окружающих... Наконец опустив голову и обиженно нахохлившись начал выдирать лепестки у невесть откуда взявшейся маргаритки..
-Зарегят, отрывая первый лепесток
-Не зарегят, с тоской вырывая второй
-Прогонят, третий лепесток плавно кружась опутсился на пол
-Покормят, еще один лепесток распрощался с уже слегка пореапанным цветком, лепестков у маргаритки много..
-Зрегят.. Радостно отрывая ещё один..

15. Правила читали?
東京

0

2

принят

0


Вы здесь » Рубаки Возрождение » Анкеты » Анкета Говруна