Рубаки Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки Возрождение » Анкеты » анкета проходящего мимо...


анкета проходящего мимо...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Фамилия/ Прозвище:
Имя: Джошуа.
Фамилия: Ди.
Псевдоним/Прозвище: Кирихара
2. Возраст:
Мне достаточно лет, чтобы понять, что возраст и мудрость- не одно и то же..
3. Ориентация:
А почему она раньше пола?!
Люблю и ненавижу Данте.
4. Пол:
Угадайте с трех раз... х)
5. Биография:
После смерти J в лаборатории компании Bloody White Rose, которая занималась убийством вампиров и демонов, провели эксперимент, совместили стволовые клетки демона и вампира, создав зародыш, душа которого состояла так же из частей: Останков души J, останков душ разных рас и частицек духов, что должно было дать подопытному существу невероятную силу..

Родившись на свет в лаборатории, Джо,- так назвали девочку,- всегда считала своими родными отцами доктора Олдлина и доктора Миядзаки, даже не подозревая, что она есть на самом деле..
С раннего детства была игривым, но послушным ребенком и выполняла все задания беспрекословно.. Но в пятнадцать лет случайно подслушала разговор своих "отцов", которые разговаривали о ней, как о вещи.. Это было слышать невероятно больно. Не выдержав душевных мучений, девушка сбежала, прихватив с собой два великолепных пистолета,- Фобос(черный, 10мм саморазрыв. пули) и Деймос(светлый 10мм серебряные пули).- уехала из Франции в США, где взяла имя Джошуа Д. и стала охотиться на нечисть, организовав, как она сама ее называет, "контору" Цель(Ames- Эймс).
Спустя три года, уже обретя прекрасный меч "Похититель Душ" или Ratil, знакомится с Данте Спардой,- надеюсь, его биография не нужна, но на всякий случай упомянем, что он тоже тру-охотник за демонами и сын великого демона Спарды.- работает с ним в паре около года, но потом внезапно исчезает..
А исчезает из-за того, что ей пришло письмо от некого J., который упоминает, что девушка может узнать о себе кое что в Пречистой Библии, но находится она в другом мире/измерении, куда Джо и отправляется, использовав свои способности..
6. Характер:
Зависит от настроения- в прямом смысле этого слова. Если настроение плохое, то и характер дрянной.. Если кто то поднял настроение, то и характер прекрасный. Можно назвать: ,,существо настроения,,

Часто прикидывает на себя какие-то маски, потому что на самом деле не знает, как себя вести в данной ситуации, отсюда и "маски настроения".
Любимая фраза, которую чаще всего пишет в резюме: "Я не очень люблю о себе рассказывать, ибо сама плохо представляю, что я есть.."
  7. Деятельность:
Свободный охотник за демонами.
8. Таланты, мастерство:
Таланты: Открываю порталы без заклинаний.
Мастерство: Убиваю с первого выстрела.
  9. Сильные и слабые стороны:
Сильные стороны: Не человек.
Слабые стороны: Не человек.
10. Раса:
Так уж вышло, что я лишь эксперимент..
11. Как нашли нас:
Да спросила у одного красного священника дорогу...
12. Связь с вами:
Мыло: у вас оно имеется.
Вконтакте: 38745874
Ася: 441694367
13. Статус:
Скептик
14. Пробный ролевой пост:
  Жара.. Какой-то пустырь, где- неизвестно. Солнце назойливо припекало, а предметы в далеке, казалось, "плыли" или "растекались" из-за эффекта "пустыни". Девушка еле волокла ноги, но двигалась вперед, мысленно ругая себя последними словами за то, что надела этот черный балахон и сабо на здоровой подошве.. Даа, это была явно не окраина Манхэттена, откуда Джо явилась..- Боже, ну за что мне это?!- бормотала под нос она, сбивая звуки уже успевшего стать тяжелым дыхания.. Может, зря Ди взяла с собой Ратиль? Ведь он был самым тяжелым предметом из всей ее ноши...нет, что то подсказывало, что она поступила правильно...лучше потерпеть сейчас, чем умереть в бою потом.. А пока нужно было найти город...любой...а именно тот, которому принадлежал этот пустырь со свалкой...
15. Правила читали?
  прочитала Т,Т

Отредактировано Джошуа Д. (2009-06-27 02:53:00)

0

2

писец, сама исправила, сама и ошиблась... х)

0

3

Дорогая, ну чуть больше... строчки так на 2 в каждом пунктике...ладно, почти в каждом

0

4

Джошуа Д. написал(а):

Это очень личное и печальное.

Уж будте добры посветить,
блин народ раз уж пришли так пишите анкету нормально

Джошуа Д. написал(а):

Зависит от настроения.

Расписывать подробно
знаешь здесь можно целое сочинение накатать

Джошуа Д. написал(а):

А зачем?

за тем если нам что то понадобиться от тебя
что бы мы могли связаться с тобой

Джошуа Д. написал(а):

Я заблудилась, какие к чертям правила?!

смотри в таблицу

Джошуа Д. написал(а):

Ээ...смысле? оО

Ты вообще в ролевые сколько играешь?

0

5

^^ а вот ошибок я уж точно не делала...^^ очепятка- да. и вообще, чего вы все такие злые? к вам гости, а вы им в лицо кости.....

Отредактировано Джошуа Д. (2009-06-27 02:27:56)

+1

6

ну вот...так, думаю, лучше...да? х) правда, наврядли то место мне в игре найдется...

Отредактировано Джошуа Д. (2009-06-27 02:28:57)

0

7

Джошуа Д. написал(а):

а вот ошибок я уж точно не делала... очепятка- да. и вообще, чего вы все такие злые? к вам гости, а вы им в лицо кости.....

а здесь админ вообще злой и кусачии

Принята

0


Вы здесь » Рубаки Возрождение » Анкеты » анкета проходящего мимо...