Рубаки Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки Возрождение » Обсуждаем сериал » OVa, полнометражки и фильмы


OVa, полнометражки и фильмы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В рубаках есть не толко 2 основных сезоно но и деполлнительные части не мение интересны

0

2

А я запомнило какую-то ову... Там с Линки и Наги големов делали... Это было что-то... :rofl:

0

3

Филия Уль Копт
Ну не совсем... Их как батарейки для големов использовали =3 Из Лины такого чибика классного сделали Х3

0

4

Ирма Вервульф
Ну одного голема с Наги лепили) Лину жалко - увидеть грудь Наги на 30-50 размеров больше........... Да ещё и такую прыгучую...........:rofl: Правильно она её драгон слейвом разнесла!!!
А Линкин голем по-моему называлса "малышка Линочка" так?

0

5

Филия Уль Копт
Да... Линусю жестоко обломали... :rofl:

Эм... Вроде бы... По крайней мере, если судить по тем субтитрам, с которыми я смотрела... А голем по образу и подобию Наги "Великой богиней" величали или как то так... Учитывая некоторые моментики перевода в этом я могу усомниться...
А у вас не найдётся картиночки с чиби-Линкой? =3 Может после того, как я ей аваторку поменяю, на меня наконец обратят таки внимание... Х3

0

6

Филия Уль Копт написал(а):

Ну одного голема с Наги лепили) Лину жалко - увидеть грудь Наги на 30-50 размеров больше........... Да ещё и такую прыгучую........... Правильно она её драгон слейвом разнесла!!!
А Линкин голем по-моему называлса "малышка Линочка" так?

*Фантан слез* ну почему вы все такие слызые?!!!!!!!!

0

7

Лина Инверс написал(а):

слызые

Ка... Ка... Какие?  o.O

0

8

Лина Инверс написал(а):

Фантан слез* ну почему вы все такие слызые?!!!!!!!!

..................Слызые? Всмысле злые? Или лысые? Я не лысая! Я натуральная блондинкО_о)))

0

9

Ирма Вервульф написал(а):

А голем по образу и подобию Наги "Великой богиней" величали или как то так...

Да так!

Ирма Вервульф написал(а):

А у вас не найдётся картиночки с чиби-Линкой?

Неа нету, но если найдёшь, дай знать)

Ещё момент вспомнила.... Лина и Нага в переулке ругаюца. Линка создает какоето заклинание (не помню какое). А Нага ей: Нет груди. Атака нет груди. Полный провал)))
Вот это было смешно!!!! :rofl:

0

10

Филия Уль Копт написал(а):

..................Слызые? Всмысле злые? Или лысые? Я не лысая! Я натуральная блондинкО_о)))

в смысле злые

0

11

Лина Инверс
*невинно хлопает глазками*
Почему? Я - сама доброта!  =3
А тут мы просто обсуждаем))) Малышка Линочка :D
:flirt:

0

12

Щас смотрю рубак "Тhe book of spells"
Так они "slayers" перевили как "отморозки"!!!!!  :mad:

Отредактировано Филия Уль Копт (2009-04-11 19:33:02)

0

13

Филия Уль Копт написал(а):

"slayers" перевили как "отморозки"!!!!!

вообщето это серия называеться "отморозки"

0

14

Лина Инверс
Я всё ещё в игноре, да? Как выйду, сообщите... Об столько ошибок ваш нос повозить хочется =3

Филия Уль Копт написал(а):

А Нага ей: Нет груди. Атака нет груди. Полный провал)))

Помню... Это надо запомнить... На гранитной доске выбить... И время от времени напоминать нашей одминше. Да, я "слызая" Х3

Филия Уль Копт написал(а):

Неа нету, но если найдёшь, дай знать)

Кажись нашла =3
http://s61.radikal.ru/i172/0904/fe/9c01d0310e14.jpg

0

15

Лина Инверс написал(а):

вообщето это серия называеться "отморозки"

Не толь ко! Вот ссылка - сами посмотрите! =)))

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … 8&ap=0

Ирма Вервульф
Классная картинко)))))))

0

16

А знаете, что я подумала?...
В первом сезоне рубак у Лины есть грудь и вполне нормального размера... Но вот чем дальше, тем грудь ей рисуют всё меньше и меньше...Она что, усыхает что ли??? :D

0

17

Филия Уль Копт написал(а):

В первом сезоне рубак у Лины есть грудь и вполне нормального размера... Но вот чем дальше, тем грудь ей рисуют всё меньше и меньше...Она что, усыхает что ли???

Гениально =') В какой бы теме это вырезать на мраморной плитке? И часто часто напоминать об этом нашей Инверс =3

0

18

Ирма Вервульф
Ты реально очень злая)))
До тебя мне ещё далеко)))ну и ладненько...подруга доставать не будет...

0

19

Филия Уль Копт написал(а):

Ты реально очень злая)))

А нефиг меня игнорировать =3 Так то я Лину очень даже уважаю... Но не эту Лину. Я уважаю своего шефа и подчиняюсь ей, да... Но приказов нет и я свободна...

Филия Уль Копт написал(а):

До тебя мне ещё далеко)))

Запишись в модеры, заделайся рьяным служителем грамотности, походи недельку в игноре от глав. админа, наблюдай за результатом...

А теперь я пойду запишу вашу гениальную мыслю где-нибудь в правилах или в сюжете... А лучше сразу в подпись к нашей рыжей и плоской >:3

0

20

Ирма Вервульф написал(а):

>:3

Гы-гы!!!=3
Ну так давайте записывайте меня в мордеры...фу в модеры))))Я те помогу)))
Ток не с орфографиёй - у мени с неё ужасное проблемо))))

0

21

Смотрел все 2 ОВА и 5 мувиков) (и опенинг к Slayers Memorial, которйы/ую уже 2 года выпустить не могут...) Но почему-то больше всего нравятся не сами ОВАшки и мувики, а описание к ним с одного хорошего-по-описанию-но-слишком-часто-неработающего сайта x) А 2 серию Slayers Special мне смотреть низя - ну как Исида Акира мог взять ТАКОГО персонажа?!  :'(

0

22

Класс!!!! ЛИНА - ТЫ В ЖЕСТОКОМ ПРОВАЛЕ!!!

0


Вы здесь » Рубаки Возрождение » Обсуждаем сериал » OVa, полнометражки и фильмы