Рубаки Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летопись Х3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди, не бейте меня тапками - это все остатки самогона с оранжевой травкой виноваты Х3

Год Великого Распития Самогона. Месяц Ништячной Оранжевой Травки. 09.03.

Сиё таки есть летопись... По крайнеё мере таки будет... И нафига я решила начать сию штуку? Придётся и самогончик производить и сюда время от времени что-то записывать... Надеюсьхоть немного мне за это заплатят... И какого мазоку я сюды все свои мысли записываю? Наверно всё же надо приступать к летописи... Ну что сказать? Всё довольно тихо и мирно... На то что происходит на ролевой я давно забила и поэтому ничего о последних событиях там отсюда не узнаем-с... Ну разве что совсем немного... Л и Валь в пещерке, Филия с Л кажись лишают дракошу сладостей... Бедняга... Я буду тайком таскать тебе шоколадки... Я всё равно горькие не ем... Филия из этой самой пещеры смылася... Лина с Гаури тоже...  Щас они в Сайрааге потихоньку оправдывают то, что "хентай разрешён"... Предсказуемо, десу... А что же флуд? Великая Шиза уверенно обосновалась там, что ни неделя, то новая пьянка, новый вид самогона... Правда всё немножко затихает, но сиё вполне устранимо... Но у каждой медали есть две стороны... Плантация оранжевой травки, что долгое врема была неотъемлимой частью столь любимого народом самогона была пожертвованана разведение глюков в виде драконов... На данный момент приобрести крылатого глючного друга может любой, у кого найдутся хорошие бабки... Одного из дракошек Л оставила себе...
В ближайшем времени состоится праздник уходящего месяца Ништячной Оранжевой Травки. Там и будет допит остаток самогона с этой самой травкой... Что будет дальше с производством самогона - неизвестно... Либо придётся отказатьсяот самогона с травкой, либо перейти на обнаруженные недавно красные цвяточки... Либо пустить на самогон разведённых драконов... Но Гринпис сиё вряд ли одобрит... А пока надо пошерудить по полочкам: может где остались семена этой травки?

Ирма Иридия Вервульфовна Вольфрамовна Вольво Вер Волфейн, Некавайная Нека и та, кто затеял весь этот бред с летописью.

0

2

Ирма Вервульф
А изменения можно вносить?=3

0

3

Филия Уль Копт написал(а):

А изменения можно вносить?=3

Эм... А в каком смысле^^'' Если таки исправления, то по идее можно... Х3

0

4

Ирма Вервульф
Ну это Л и я лишили Валя сладостей)))

0